Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона кожей

Плюсыкожаного салона

Вам хотелось бы, чтоб ваша машина выглядела хорошо и внешне, и внутри? Тюнинг салона машины – это весьма распространенная процедура, и один из наиболее распространенных методов подобного тюнинга – это перетяжка. Она предполагает изменение или добавление материалов обивки, можно выполнить ее и полностью, и на отдельных элементах. Наверно, самый престижный и качественный материал для обивки – это натуральная кожа.

Перетяжка кожей дает немало плюсов:

  • Интерьер машины преображается, у вас создаётся ощущение, будто вы в новом авто;
  • Кожа прочная и долговечная, с помощью перетяжки салона кожей вы намного реже будете вспоминать об уборке;
  • Широчайшее поле для фантазии: в автоателье вы сможете подобрать или один из готовых проектов, или мастера изготовят новый по вашим предпочтениям – вы сможете выбрать цвета, их сочетания, варианты покроя и т.д.;
  • Машину с кожаным салоном в дальнейшем можно будет дороже продать;
  • Натуральная кожа выглядит шикарно.

Именно по этим причинам перетяжка салона кожей набирает популярностьи в Челябинске, и во всех остальных городах. Какие элементы в салоне перетягиваются кожей чаще всего:

  • торпеда
  • панелидверей
  • сидения
  • руль, рычаг переключения скорости
  • потолок

Наше автоателье работаетуже достаточно давно в Челябинске, не одна сотня машин покинула наши боксы с преобразившимся салоном, и мы приглашаем вас стать еще одним владельцем автомобиля с шикарным салоном натуральной кожи.

Уход за кожей в машине

Любому материалу в салоне машины нужен уход, кожатак же требуетбережного к ней отношения и грамотного ухода. Обтяжка салона кожей, как выше было сказано – это престижныйи шикарный элемент, поэтому ее нужно поддерживать в надлежащем состоянии. Можно просто посещать автомойку, где мастера будут все делать по высшему разряду, но чистить кожу и ухаживать за ней реально и самостоятельно, это совсем не сложно. Есть три главных этапа.

1. Очистка. Можно приобрести в любом магазине автопринадлежностей очищающие средства для кожи. Какие вы будете покупать –смотрите сами. Можно глянуть отзывы в интернете или поспрашивать знакомых. Главное – соблюдение инструкций.

2. Пропитка. Кожа благодаря этим средствам будет эластичнойи выглядеть как новая.

3. Защита. Натуральная кожа – это чувствительный органический материал животного происхождения, и нужно ее защищать от разных вредоносных внешних факторов. И есть ряд специальных средств для этой цели.

В магазинах можно купить универсальные средства, которые по их описанию способны и очищать, и пропитывать, и защищать кожу. Но эффект все же будет намного больше, если использовать разные средства для таких целей и делать все последовательно. Ухаживать за кожей нужно раз в пару месяца зимой и каждый месяц весной и летом

 

Свяжитесь с нами
+7(963)350-61-62